Majesty 2: TheFantasyKingdomSim – это продолжение игры Majesty разработанной компанией Cyberlore и вышедшей в 2000 году. События игры Majesty 2 происходит вволшебном, наполненном фэнтезийными персонажами, мире.Majesty 2 - стратегия реального времени, но эта игра выпадает из привычных рамок обычного представления жанра RTS.
Основным отличием является непрямое управление игровыми юнитами, что несколько напоминает такие игры какPharaoh и Caesar. Не пытайтесь выделить группу юнитов и направить их для выполнения какого-либо задания. У вас это не получится! Игрок не может напрямую повлиять на конкретного персонажа игры.
Мир Ардании кажется, живет сам по себе. Персонажи занимаются привычным для каждого делом. Они исследуют местность, воюют, охотятся, защищаются от нападающих тварей, ходят на рынок за покупками, воины заглядывают в кузницу, чтобы приобрести вооружение, лекари лечат, волшебники колдуют. Все как в обычной волшебной стране. И вы здесь король, без которого не происходит ни одно важное событие.
Вам необходимо расширять владения вашего королевства строя новые здания и улучшая уже имеющиеся. Тренировать новых персонажей и улучшать их навыки. Вам, как королю, досталась казна королевства, но она очень мала и поэтому нужно строить новые торговые пути и улучшать рынок.
И все-таки вы можете управлять своими героями, но встает вопрос как? Все очень просто, вы можете отправить героев на выполнение конкретного задания, будь то исследование, оборона, нападение или сопровождение назначив определенное вознаграждение. От суммы вознаграждения зависит, сколько юнитов пойдут выполнять данное задание.
В каждой миссии вам будет предложено выполнить конкретное задание, а может и не одно, для ее прохождения. В игре есть как одиночные миссии, так и компания.
Год выхода в свет: 2009
Операционная система:
Windows 2000/XP/Vista
Требования по железу:
Процессор - 2 ГГц
ОЗУ - 1 Гб
Видео - не ниже, чем GeForce 6800 GT с не менее чем 256 Мб оперативной памяти и поддержкой PS 2.0
Карта для Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 2009 года Размер: 749Kb Миссия с Магами Холода, которых пока нету в игре
Скачать карту с Магами Холода для стратегии
Majesty 2: TheFantasyKingdomSim
750 Kb
Установка: Открыть в игре Majesty 2\ папку resource файл resource.pak обычный архиватором Там находим resource.pak\map\Single_missions и создаем в нем папку Dx_Ice_Mage_TeST В эту папку Dx_Ice_Mage_TeST добавляем файлы из архива.
Важно! Добавляем прямо в архив а не раскаковываем а потом запаковываем.
При запуске игры ищем новую карту и играем!
Majesty 2: 3 в 1-ом
Три Majesty 2 на одном диске:
Majesty 2 - трон Ардании
Majesty 2 - битвы Ардании
Majesty 2 - The Fantasy Kingdom Sim
Год выхода в свет: 2010
Операционная система:
Windows
Требования по железу:
Процессор - 2 ГГц
ОЗУ - не менее 1 Гб
Видео - не ниже, чем GeForce 6800 GT с не менее чем 256 Мб оперативной памяти и поддержкой PS 2.0
Память на HDD - 4 Гб
Мультиплеер: LAN, Internet, Hamachi
Язык: русский
Установка: Скачать, смонтировать в Alcohol 120, установить, выбрать игру, Играть!
скачать стратегическую игру бесплатно одним файлом